Заказать звонок
Сервисные ссылки в основном меню

Нестандартные размеры

Сортировать по:

Нестандартные двери

Нестандартные входные металлические двери – важный элемент нетривиальных архитектурных композиций, подчеркивающий характер интерьера и несущий при этом большую функциональную нагрузку. Нестандартные входные двери активно монтируются как в изысканные частные постройки, так и в обычные дома старого фонда с широкими дверными проемами, то есть используются зачастую как альтернатива накладным дверям, но в противоположном смысле.

Стальные двери, представленные на странице данного раздела, это, прежде всего, фантазийные конструкторские решения: двустворчатые и арочные, со всевозможными формами окон под стеклопакеты и даже бронестекла, с вентиляционными решетками и нишами для электронных устройств, крупногабаритные для соответствующих дверных проемов (высотой до 3000 мм и шириной до 2500 мм).

Сборка изделий производится на особом участке завода «Неман» в Костроме, где наши квалифицированные специалисты осуществляют изготовление нестандартных дверей на заказ – любой доступной конфигурации под любые параметры с сохранением всех известных свойств наших дверей – взломостойкости, долговечности, технологичности и эстетичности.

Функции нестандартных входных дверей

  • Неограниченное использование формы нестандартного дверного проема, например, установка на широкий проем одностворчатой двери во всю ширину или боковины без функции открывания;
  • Соответствующая современным реалиям адаптация архитектурных памятников путем замены старой входной группы на новые взломостойкие конструкции для обеспечения надежной и долговечной защиты территории. Это могут быть всевозможные театры, дома культуры, и пр.;
  • Создание эксклюзивных архитектурных конструкций в рамках частного строительства в оригинальной стилистике.

Виды нестандартных дверей под заказ

Нестандартные входные двери – это, прежде всего, индивидуальный подход и понимание клиента. В данном разделе нашего каталога представлены решения, активно использующиеся в индивидуальном строительстве, квартирах и офисных зданиях. В качестве комплектующих к каждой модели металлической двери на заказ предусмотрен практически любой тип замков и фурнитуры от ведущих отечественных и иностранных производителей, а также разнообразные виды отделки. Итак, мы создаем:

  • Стальные арочные дверные конструкции;
  • Нестандартные двери с боковиной и фрамугой;
  • Арочные двери с ударопрочными стеклами;
  • Двери с иллюминатором и решетками;
  • Одностворчатые арочные двери;
  • Двустворчатые двери с арочной фрамугой.

Комплектация каждой модели может варьироваться в зависимости от ваших пожеланий. Ознакомиться с технологическими особенностями и потребительскими свойствами конструкций целесообразно на их адресных страницах, поскольку за счет специфики применения изделия могут кардинально отличаться друг от друга, и выделить универсальные параметры довольно сложно. Общими признаками для них являются:

  • Наличие сплошной противовзломной системы;
  • Тепло- и звукоизоляция путем заполнения внутреннего пространства дверного полотна минеральной ватой «URSA»;
  • Возможность внутреннего и наружного открывания;
  • Комплектация любым типом замков и фурнитуры;
  • Свобода в выборе отделки (это может быть как простая полимерная окраска, так и изысканные панели из древесного массива).

Сроки изготовления зависят от типа дверей и сложности работы и могут составлять от 3-4 дней до одной-двух недель без учета времени доставки. Сроки оговариваются непосредственно при оформлении заказа по результатам замеров и определения итоговой комплектации. Помимо консультационной помощи, замера и доставки продукта на место, мы самостоятельно осуществляем монтаж дверей с нуля «под ключ», а также предоставляем комплексную сервисную поддержку.

Закрыть