Заказать звонок
Время работы с 09:00 - до 23:00

Врезные замки

Сортировать по:
Врезной замок

В последнее время широкое распространение получили врезные замки, которые идеально совместимы с металлическими дверями. Основными аргументами в их пользу являются предложение высокого уровня надёжности, безопасности и эстетическая привлекательность. В пользу эстетики говорит то обстоятельство, что врезной замок располагается внутри полотна двери, которое будет служить для него как защитой, так и креплением. Снаружи конструкция и механизм замка не видны, внешняя планка располагается на поверхности торца металлической двери. Специальный кронштейн удерживает замок в полости двери.

Аналогичными параметрами обладает и вкладной замок, который по своей сути также является врезным. Отличительной особенностью станет выбор другой технологии установки.

Сегодня замки врезные для металлических дверей предлагают покупателям следующие преимущества:

  • В отличие от накладных замков врезные модели не меняют внешний вид двери, остаются незаметными;
  • Врезные замки небольших моделей не приводят к ослаблению жёсткости дверной конструкции;
  • Лёгкость и простота монтажа;
  • Высокий уровень безопасности. Скрытая установка механизма замка не позволит визуально изучить принцип его работы и конструкцию.

Врезные замки пользуются большой популярностью не только в квартирах и домах. Подобные механизмы становятся идеальным решением для установки на любые взломостойкие двери. Они используются преимущественно для стальных дверей. Объясняется это отсутствием проблем, имеющих отношение к нарушениям работы замочных механизмов. Также врезные замки можно устанавливать на межкомнатные и деревянные двери.

При установке врезного замка на металлическую дверь, полотно двери будет не только надёжным креплением, но и предложит неплохую защиту для замка. Стоит отметить, что качество и конструкция металлической двери оказывают непосредственное влияние на доступность врезного замка для злоумышленников. Здесь учитываются такие составляющие, как качество врезки замка, точность изготовления посадочных мест для замка, толщина внешнего стального листа дверного полотна, наличие рёбер жёсткости двери, количество, форма и способе разветвления, качество материалов, которые были выбраны для изготовления дверного полотна.

Врезные замки – хороший выбор с точки зрения эстетики и безопасности.

Закрыть