Заказать звонок

Отзывы

  • Любовь
    13-01-2015

    Огромное спасибо за выполнение заказа,мастера качественно сделали свою работу,было много сложности при установке.Дверь устанавливали Антон и Дмитрий,спасибо им.

  • Алексей
    27-12-2014

    Доброго дня!

    Выражаю благодарность Александру и Дмитрию за проведенную работу по установке двери Н-102 25.12.2014

    Сроки изготовления и доставки двери были соблюдены на 100%. Были сомнения, что не успеем перед новым годом, но они оказались напрасными. Отмечу, что в день установки в Москве на дорогах случился коллапс ( последствия снегопада), но несмотря на это бригада приехала в Московскую область даже раньше, о чем меня заранее предупредили.

    После осмотра и приема мной двери началась работа по установке. Был усилен дверной проем и смонтирована коробка. Было видно что ребята мастера своего дела. Без суеты, но в тоже время быстро и слажено провели все необходимые работы, попутно отвечали на интересующие меня вопросы, давали объяснения и советы.

    Я остался доволен и тем что выбрал продукцию Неман и как работала бригада. Надеюсь, что со временем не разочаруюсь и сервисом. Но это уже другая история.

    С Наступающим всех Новым Годом !!!

  • Ольга
    24-12-2014

    Добрый день! Всем, кто стоит перед выбором производителя стальных дверей, советую обращаться в компанию "Неман". Заказывали модель Н-102.Все сделали в срок и качественно. Остались очень довольны. Дверь солидная, замки с плавным ходом и бесшумные. Выражаем благодарность замерщику Алексею (он лучший замерщик в компании), выполнил работу виртуозно, ничего не навязывая. Установщики Александр и Дмитрий - абсолютные мастера своего дела:вежливые, внимательные и к заказчику, и к его имуществу (встроенная мебель), безукоризненно, быстро и слаженно выполнили свою работу. Огромное спасибо за Ваш профессионализм!

  • Антон
    20-12-2014
    г. Домодедово, Советская 50

    Дверь H-102.

    Скорость изготовления - не нарушили сроки.

    Доставка-ок. Время согласовали. Очень клиентоориентированно.

    Качество и скорость монтажа - 5 баллов. На все про все около часа...

    Качество замков и самой двери- дверь основательная, тяжелая. Ручки, петли, фурнитура, как заказывал. Все остальное - время покажет. В целом все очень профессионально. Сервисом доволен. Спасибо.

  • Святослав
    17-12-2014

    Установили дверь в пятницу.

    Заблаговременно договорились о времени монтажа, монтажники приехали в назначенное время, старались работать аккуратно и не очень пылить (у меня крашеные потолки), сделали достаточно быстро, проконсультировали. Монтажом доволен.

    Дверной глазок был с дефектом - без проблем отметили это в акте. Сегодня сотрудница сервисной службы сама позвонила, договорились о замене.

Закрыть