Заказать звонок
Сервисные ссылки в основном меню

Отзывы

  • Сергей
    16-05-2015

    Скажу сразу - я капризный покупатель. Но в случае с Вашей компанией претензий у меня не возникло. Скажу более, я не ожидал ТАКОГО внимания и оперативности при обслуживаниюю моего заказа. Ну во первых - дверь был готова за ПЯТЬ дней!! Такой скорости не ожидал. Потом мне позвонил Денис и попросил назначить день когда дверь может быть установлена. Я был не готов к такому, ну ладно, подготовили проем и позвонил диспетчеру. Договорились о времени установки на следующий день, на 15 часов. В день установки бригада установщиков позвонила на 3 часа раньше, в 11 утра и попросила начать установку в мое отсутствие на объекте. Такой вариант меня полностью устраивал, потому как в квартире работают строители. Я состыковал строителей и установщиков по телефону и продолжал толкаться к своему дому, стоя в нескончаемой пробке на Волоколамке. К моему приезду в квартиру, дверь была установлена , все убрано и подметено. ДВЕРЬ Н-102 - выше всех похвал, слова благодарности бригаде утановщиков - прям рвуться!!! с языка. ( к сожалению не знаю их имен). Установщики ждали меня пока я прорвусь сквозь "пробку", ОЧЕНЬ терпеливо продемонстрировали все тонкости процесса открывания/закрывания двери, ОЧЕНЬ тщательно довели все условия действия гарантии на дверь и замки. Такое отношение к клиенту честно говоря ШОКИРУЕТ!!!! Я конечно понимаю, что так надо поступать в идеале, но живем то мы в России, тут все далеко от идеала. Если мне придется выбирать какую дверь ставить, то ЛИЧНО для меня уже все решено.

    Одно меня не устраивает - поругаться не на кого!!

    E-Mail: Lapinarij@mail.ru

    № договора: КД2950/Г04-07

  • Александр
    20-03-2015

    Благодарю коллектив компании Неман за слаженную и чёткую работу! Наша организация осуществляет переезд из одного офиса в другой в связи со сносом здания. Вызвали замерщика, на следующий день приехал вежливый мужчина по имени Алексей. Всё грамотно рассказал, помог с выбором. Вместо заявленных изначально 2-3 недель производство и установка двери заняло неделю! Спасибо!

  • Андрей
    07-02-2015

    Хочу поблагодарить монтажников Александра и Дмитрия, которые занимались у меня установкой двери K10.82 сделали все аккуратно и красиво сейчас заказал H-102 буду просить их бригаду прислать на установку

  • Людмила
    27-01-2015

    Вчера 26.01.2015 поставили дверь Н-102. Порадовали сроки изготовления - от замера до установки прошло 2 недели. Квалифицированные, доброжелательные мастера по установке Лазарев Д.В. и Алейников А.П. демонтировали старые двери и довольно быстро и качественно поставили новую. Большое спасибо им за это. Объяснили все по эксплуатации двери и замков, весь мусор убрали и вынесли. В общем, мы всем очень довольны, посмотрим, что будет в процессе эксплуатации.

    Ответ:

    Людмила.

    Спасибо, что объективно оценили труд наших монтажников!

    Ребята действительно стараются.

    Желаем Вам только положительных эмоций от использования двери НЕМАН.

  • Олег
    25-01-2015

    Хочу поблагодарить монтажников Александра и Дмитрия, которые занимались у меня установкой двери Н-10! Всё сделали хорошо - аккуратно сняли старую, поставили эту новую, настроили её, дали краткие ЦУ по дальнейшим действиям с ключами и внутренней панелью.

    СПАСИБО!

Закрыть