Заказать звонок

Отзывы

  • Наталья 18.09.2015 13:14
    18-09-2015

    СЕРВИС!

    К дверям претензий нет, все хорошо. Но готовьтесь потратить кучу времни и сил, если вдруг у вас возникнет какой-то вопрос. У меня привезли дверь, установили и выяснилось, что заказанные и указанные в договоре наличники и доборы не были размещены в производство. Про них забыли!

    В итоге история с установкой двери у меня растягивается уже на месяц, потому что просто не умеют правильно организовывать процесс работы с клиентами и качественно консультировать по своим услугам.

  • Роман
    16-09-2015

    Всем здравствуйте! После долгого и мучительного выбора была приобретена дверь Н-10.Ценник конечно высокий, но компания Неман отрабатывает эти деньги на всех этапах от первичного общения с клиентом до работы сервисной службы. В компании подобран отличный персонал и менеджеры (общение было в трех салонах до момента заключения договора), и замерщики, и монтажники, и call-центр. Люди культурные, доброжелательные и знающие свое дело. Все сроки по договору были соблюдены. Дверь была готова за 10 дней, установка в удобный мне день. По времени все четко, с предварительными звонками. После установки еще раз убедился в правильности выбора. Правда через пару недель дверь стала тяжелее закрываться, но звонок в сервисную службу, приезд мастера, недолгая регулировка и все отлично. Дверь весом в 150кг закрывается и открывается мизинцем! В эксплуатации 3 месяца, впечатления только положительные! Большое спасибо всей вашей команде и особенно Байголову Игорю Ивановичу! Следующая дверь тоже будет "Неман"!

  • Вера
    11-09-2015
    г. Красногорск

    Дверь H-102 с зеркальной панелью с внутренней стороны.

    Оплата по договору была произведена 25 августа, дверь установлена 8 сентября 2015г, т.е. ровно через две недели. Выбор в пользу данной компании был сделан после довольно скурпулезного изучения рынка услуг по изготовлению и установки входных дверей, а так же положительных отзывов от нескольких друзей и коллег, установивших двери "Неман" некоторое количество лет назад. До сих пор все комплектующие, фурнитура в исправном состоянии, внешний вид совершенно не изменился.

    Строители и дизайнер, которые помогают мне делать ремонт ранее не слышали об этой фирме, но после установки двери, оценив конструктивные особенности, качество установки и "гибкость" в изготовлении двери (большой выбор вариантов отделки, изготовление по размеры проема Вашей квартиры, большой выбор фурнитуры, обширная цветовая гамма отделочных материалов, классы взломостойкости под конкретные нужды и т.д.), взяли у меня контакты менеджеров "Неман" для своей дальнейшей работы. Мне это польстило, очень приятно понимать, что выбор был сделан верно, ведь входная дверь - покупка не из дешевых, долговечная, должна радовать меня своим видом, безотказностью замков, шумоизоляцией, вписываться в интерьер и, конечное, надежно защищать мое жилье от несанкционированных "гостей".

    Отдельно хотелось бы отметить сервис, который я увидела в компании - от грамотных менеждеров, которые ответили на все интересующие меня вопросы (все мы сейчас "подготовленные" в интернете, поэтому вопросы были каверзные) - до установщиков (в моем случае это были Андрей и Александр), это ребята с золотыми руками. Да, они просто сделали свою работу, и сделали ее качественно и быстро, все отрегулировали, рассказали, как эксплуатировать, убрали весь мусор. Люди доброжелательные, отвечают на все вопросы, работают слаженно, не "разводили на деньги" и просто симпотичные ребята. Спасибо команде "Неман" за прекрасный сервис! Следующую дверь закажу именно у Вас.

    № договора: Г/08-30

  • Лусине
    27-06-2015

    Дверь устанавливали Дмитрий и Алексей. Всё было сделано быстро, аккуратно, качественно профессионально. Большое спасибо ребятам и компании Неман.

  • Марина
    02-06-2015

    Сегодня, 02.06.2015 монтажники Дмитрий и Константин поставили дверь Н-102. Большое им спасибо. Всё сделали отлично. Дверь дорогая, но такая красивая, и сделали так отлично, что этих денег не жалко. Ещё раз спасибо. Петрова Марина, ул. Усиевича.

Закрыть