Заказать звонок
Сервисные ссылки в основном меню

Входная стальная дверь НЕМАН T-1 с терморазрывом

Внимание! Новинка. Входная стальная дверь НЕМАН T-1 с терморазрывом!

Техническим отделом завода НЕМАН была разработана дверная конструкция с терморазрывом, который значительно уменьшил теплопередачу полотна и дверной коробки. Благодаря этому дверь не промерзает.

Каркас полотна выполнен в виде двух отдельных контуров – внешнего и внутреннего (изготовлены из профильной трубы), соединённых между собой через специальный материал, образующий терморазрыв. Внешнюю плоскость полотна образует стальной лист толщиной 3мм (сталь 08пс). Все полости заполнены минеральной плитой Rockwool.

Коробка двери, как и каркас полотна, выполнен в виде двух отдельных контуров, соединённых между собой через специальный материал, образующий терморазрыв. Все полости коробки заполнены минеральной ватой URSA.

Одним из основных приемуществ данной двери является то, что ее можно изготовить любых размеров, а также с боковинами, фрамугами или в двухстворчатом исполнении.

В базовом варианте дверь окрашена порошковой полимерной краской (базовые цвета) и укомплектована: петлями «НЕМАН»,  монтажными пластинами и тремя уплотнительными элементами.

Ознакомится с новинкой

 

 

Назад к списку новостей
Закрыть